Lot n° 62

BONAS Jordi (1937 - )

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile"SOUS-BOIS",Signée en bas à droite (Provenance galerie Roussard Montmartre).Format encadré 59 x 78 cm.Format :54 x 73 cm.