Lot n° 47

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"VISAGE AUX ENFANTS",Signée en bas à droite, numérotée 79/100, format papier 38x29.Format :32 x 24 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location