Lot n° 45

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"EXPRESSIONS DE FEMMES",Signée en bas à droite, numérotée 135/150, format papier 66 x 50 cm.Format :39 x 30 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location