Lot n° 36

BARTHELEMY Gérard (1937-2002)

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"BORDS DE SEINE",Signée en bas à droite.Format :55 x 46 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location