Lot n° 35

BARLIER André (1920 - 2008)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"COUPE AUX FRUITS ROUGES",Hors commerce. Signée au crayon en bas à droite.Format papier 55x76 cm. Format :45 x 54 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location