Lot n° 32

AVATI Mario (1921 - 2009)

Résultat :
Estimation :

Gravure"SPHERE",Signée en bas à droite, numérotée K/Z en bas à gauche,format encadré 43 x 33 cm. Format :6 x 7 cm.