Lot n° 31

AUGE Philippe (1935 - )

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"GRANDE DIVA",Signée en bas a droite et numerotée 191/300.Format papier 63x81.Format :51 x 67 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location