Lot n° 28

ATILA (1931 - 1987)

Bidding closed
Result : Not available
Aquarelle"COMPOSITION 5 ",Signée et datée 1971 en bas à droite,format encadré 110 x 84 cm. Format :91 x 63 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location