Lot n° 26

ASSARD Marcel (XX ème siècle)

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur panneau"LE TROUPEAU",Signée en bas à gauche. Format :20 x 25 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location