Lot n° 25

ASADA Hiroshi (1931-1997)

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"UNE FEUILLE ENTRE CINQ PIERRES",Signée en bas à droite et numérotée sur 99 en bas à gauche.Format :46 x 56 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location