Lot n° 22

ARMASU Irina Silvia (1992 - )

Bidding closed
Result : Not available
Technique mixte"VISAGE",Cachet de la signature en bas à gauche,Signée au dos et datée 1974. Format :33 x 48 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location