Lot n° 21

ARMASU Irina Silvia (1992 - )

Bidding closed
Result : Not available
Technique mixte"DEUX VISAGES",Cachet de la signature en bas à droite, Signée au dos et datée 1975.Format :26 x 39 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location