Lot n° 17

ARMAN (Fernandez Armand dit) (1928 - 2005)

Résultat :
Estimation :

Gravure"SABRES ",Signée en bas à droite,Numérotée 63/99 en bas à gauche, Format encadré 69 x 53 cm.Format :49 x 32 cm.