Lot n° 17

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"SABRES ",Signée en bas à droite,Numérotée 63/99 en bas à gauche, Format encadré 69 x 53 cm.Format :49 x 32 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location