Lot n° 15

AMOR Ouanes (1936- )

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"COMPOSITION",Epreuve d'artiste signée en bas et à droite et numérotée II/XXXII, format papier 65x50 cm.tirage 190 exemplaires.Format :55 x 48 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location