Lot n° 13

AMBILLE Paul (1930 - 2010)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"COURSE HIPPIQUE",Signée en bas à droite, numérotée 22/200, format papier 46x65.Format :38 x 59 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location