Lot n° 7

AIZPIRI Paul (1919 - 2016)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"BOUQUET DE FLEURS V",Épreuve d'artiste signée en bas à droite.Format :64 x 57 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location