Lot n° 3

AGOSTINI Sergio (1921 - 2005)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"SCENE D HIVER",signée en bas a droite et numerotée 126/200Format :40 x 56 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location