Lot n° 2

ADAMI Valerio (1935 - )

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"COMPOSITION",Signée en bas à droite, numérotée 51/75, format papier 90x63.Format :70 x 53 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location