A PAIR OF CHINESE SILVER POTS WITH COVERS Lot n° 501
Résultat :
Estimation :
Sculpté en bas-relief avec des panneaux renfermant des dragons et des caractères chinois à l'intérieur.
Origine : Chine
Point final : XIXe-XXe siècle
Les tailles : 7,00 cm. H
2,76 po H