Lot n° 501

A PAIR OF CHINESE SILVER POTS WITH COVERS

Résultat :
Estimation :

Sculpté en bas-relief avec des panneaux renfermant des dragons et des caractères chinois à l'intérieur. Origine : Chine Point final : XIXe-XXe siècle Les tailles : 7,00 cm. H 2,76 po H