Lot n° 457

Résultat :
Estimation :

Un parchemin représentant un cheval. Monté, encre sur le papier. Avec la signature de Xu Beihong, datée de 1934. Taille de la peinture : 52 x 97 cm. Origine : Chine Période : XXe siècle Les tailles : 64,00 cm. L x 172,00 cm. D 25,2 po. L x 67,72 po. D