Joan Mirò
Bouquet de rêve pour Leïla,1964
Lithographie originale
Dimensions: 12,4 × 9,5 pouces / 31,5 × 24,3 cm (feuillet)
Imprimée par l'Atelier Mourlot, Paris
Publiée à Paris dans la Revue XXe siècle, par G. Di San Lazzaro.
Ceci est un tirage original, imprimé en 1964, pas une réimpression plus tardive ni une copie.
En très bon état.