Jean HELION
Homme au chapeau melon
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /500 exemplaires
Sur 75.5 x 53.5 cm
Très bon état, légères marques de salissure dans l'angle supérieur droit