Fernand Léger (1881 - 1955)
Les constructeurs
Lithographie en couleur
Signée dans la planche (en bas à droite)
Sur vélin 50 x 63 cm
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état