Théophile Alexandre Steinlen
Le chat siamois, 1933
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
Sur vélin Arches fin 21 x 27 cm
Excellent état
INFORMATIONS: Edité par Eugène Rey à Paris. Limité à 500 exemplaires