Maurice Utrillo, (d'après)
Le moulin de la Galette sous la neige, à Montmartre, Paris
Lithographie rehaussée au pochoir
Signée et datée mars 1922 dans la planche
Annotations à la mine de plomb
Dimensions 41 x 48 cm