Paul César HELLEU
Femme dessinant
Lithographie originale sur pierre (3 passages couleur)
Signée dans la planche
Sur papier fin env. 90 x 60 cm
Editée par la prestigieuse galerie Sagot Le Garrec, c. 1901 - Probablement la plus grande lithographie créée par l'artiste
Excellent état, infimes plis de manipulation