Philippe WOLFERS (1858-1929) salière en argent... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Salière en argent du service royale du roi Léopold de Belgique. Maitre orfèvre Wolfers signé à la pointe. Provenance : offert a un ancien colon ingénieur des mines (RDC)