Gazette Drouot logo print
Lot n° 20

Paire de candelabres bronze à deux patines époque...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Paire de candélabres, en bronze patiné et doré, à fût mouluré entouré de serpents surmonté de cinq bras de lumières, reposant sur trois pieds jarrets posés sur une base à côtés incurvé

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente