FASCA NOVE
Vase de forme navette en faïence à décor de motifs géométriques sur fond bleu
Marque au revers
Travail Italien
(fêles et petits éclats au talon)
Haut. : 28,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 15 cm