Paire de plats de forme ronde en faïence à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de plats de forme ronde en faïence à décor polychrome d'un élégant au chapeau saluant pour l'un, signé en bas à droite Garviely & Aubert, et un joueur de tambour au bicorne, signé en bas à droite Danclar
(usure au décor du second plat)
Diam. : 42 cm