Masque antropomorphe en terre cuite
Marqué
(usures, salissures et petits éclats)
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 14 cm
On y joint une plaque en terre cuite figurant un nu féminin de dos monogrammée LL en bas à doite - 34,5 x 31 cm - (accident, restauration, usures et salissures)