Peintures, gravures, etc. - Simon Kamminga (1895-1984),... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Peintures, gravures, etc. - Simon Kamminga (1895-1984), vaches près d'un canal avec village et moulin en arrière-plan, huile sur toile, signé -38,5 x 57 cm-