Peintures, gravures, etc. - Romain Steppe (1859-1927),... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Peintures, gravures, etc. - Romain Steppe (1859-1927), "Le Yacht", L'Esceaux après midi Juin, huile sur toile, signée - 100 x 70 cm, diverses craquelures -