Peintures, gravures, etc. - Ecole hollandaise... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Peintures, gravures, etc. - Ecole hollandaise : paysage de ville avec personnages, huile sur panneau, monogramme A.E., 19ème siècle - 35 x 25 cm, restauré -