D'après Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte à la colerette Tapis de haute laine Signé dans la trame Long. 225, Larg. 174cm. Provenance : - Certificat de Maître Binoche, 12 mars 1980. - Certificat de la Galerie de la main de fer, 20 septembre 1982.