École ÉTRANGÈRE de la première moitié du XXe siècle.... Lot 256
Résultat :
Estimation :
École ÉTRANGÈRE de la première moitié du XXe siècle. Femme à la biche Sujet en faience polychrome. Marque. Haut. 27, Long. 33 cm. (accidents et restaurations)