Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

ALADIN. LAMPE VEILLEUSE en porcelaine figurant une femme accroupie les bras posés sur un vase à fond rouge à décor de papillons. Signée au revers "AL.ADIN Made in France". c. 1920-1930. Haut. 18,5, Long. 18, Prof. 11 cm.