Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

8 assiettes en porcelaine bleu de Chine, XVIIIème siècle. Un lot de 12 pochons Chine, XVIIIème siècle (*). Provenance: collection Baron Benoît-Adrien de Moffarts.