Paire de cabriolets de style Empire en acajou.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de cabriolets de style Empire en acajou. Début XIXème siècle. Un canapé 3 places de style Empire en acajou. Début XIXème siècle. Provenance: collection Baron Benoît-Adrien de Moffarts.