Lot n° 13

ALLIGAND Bernard (1953 - )

Résultat :
Estimation :

Gravure"VENT DE CHEMINÉE ,Au carborundum.Hors commerce signée .Titrée et datée 90 au dos (Vision Nouvelle).Format :56 x 75 x 0cm.