Lot n° 11

AGNELLO Domenico (1921 - 1988)

Résultat :
Estimation :

Dessin"LES MUSICIENS,A l'encre de Chine.Signé et daté 79 en bas à gauche.Format encadré : 70x84 cmFormat :48 x 63 x 0cm.