Jean Arp
Torse et nombril sur une table,1962
Lithographie originale
Imprimée sur papier vélin par l'atelier Jean Pons, Paris
Dimensions : 31.5 × 24,3 cm / 12,4 × 9,5 pouces - (feuillet)
En très bon état
Publiée à Paris par la Revue XXe siècle, par G. Di San Lazzaro.
Ceci est le tirage original, imprimé en 1962, pas une réimpression plus tardive ni une copie.