Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CLOWN TRISTE" MONOGRAMME "J.S.M." Huile surtoile, monogrammée, encadrée. Etat d'usage (manques) Epoque XXème siècle 65 x 46 cm à vue.