Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CLOWN AU PIANO" DIT "LE PIANO LUCARNE" DE M. CRAVEN Huile sur toile, signée et intitulée au dos. Epoque XXème siècle. 64 x 54 cm.