TABLEAU "FEMME CLOWN ANNIE FRATELLINI" 1975, ENCADRE
Huile... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, portant une signature et datée 1975.
Restaurations.
Circa 1975.
46 X 38 cm à vue.