Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "FEMME CLOWN ANNIE FRATELLINI" 1975, ENCADRE Huile sur toile, portant une signature et datée 1975. Restaurations. Circa 1975. 46 X 38 cm à vue.