TABLEAU "CLOWN AU POISSON" 1956 DE JACQUES BILBO
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, monogrammée J.B.", signée, située et datée et intitulée au dos "JACK BILBO SANARY, 1956 : LE CLOWN".
Etat d'usage. Circa 1956.
81 x 66 cm