Antoine de SAINT-EXUPERY (d'après)
Le Petit Prince
Lot de 3 lithographies en couleurs d'après les aquarelles originales d'Antoine de Saint-Exupéry pour son ouvrage Le Petit Prince
Chaque lithographie est signée dans la planche et porte le timbre-sec d'authentification de la "Succession Saint-Exupéry"
Dimensions : 40 x 50 cm
Editions Michel de Seguins
Parfait état