Théophile Alexandre Steinlen
Deux chats élégants, 1933
Impression sur vélin
Signée dans la planche
Sur vélin Arches fin 27 x 20 cm
Excellent état
INFORMATIONS: Edité par Eugène Rey à Paris. Limité à 500 exemplaires
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.