Lot n° 42

PIERRE BONNARD

Résultat :
Estimation :

Pierre Bonnard Sainte Monique, 1930 Gravure originale 1930 imprimées sur papier Arches. Signé par l'artiste dans la planche en bas à droite avec le monogramme «PB». 35 ex publié par Ambroise Vollard, Paris Taille de la feuille: 25,2 x 32,5 cm - 9,8 x 12,5 pouces En bon état, adhésif résiduel le long du bord gauche de la feuille Cette gravure est tirée du livre "Sainte Monique" RÉFÉRENCE DU CATALOGUE: Francis Bouvet, Bonnard, The Graphic Graphic Work, _______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.