SPIROU ET FANTASIO - BLAKE ET MORTIMER
Ensemble... Lot 44
Résultat :
Ensemble de petits objets de collection dont pin's, montre bracelet, figurines, avion et verre "Le secret de l'Espadon", véhicules miniatures et divers
On joint des boîtes vides DINKY TOYS (usures, accidents)